06 марта 2019 г. в администрации области состоялось заседание межведомственной комиссии по мониторингу достижения целевых показателей социально-экономического развития Тамбовской области, где начальник управления экономической политики администрации области Сергей Юхачев представил доклады:
- об утверждении корректировки плановых значений показателей 2018 г. выполнения «майских» указов Президента РФ;
- об утверждении плановых значений показателей оценки эффективности деятельности органов исполнительной власти области.