01 марта 2019 состоялось заседание Управляющего комитета по реализации региональной программы по повышению производительности труда и поддержке занятости

01 марта 2019 г. в администрации области состоялось заседание управляющего комитета по реализации региональной программы по повышению производительности труда и поддержке занятости, которое провел заместитель руководителя управляющего комитета, начальник управления экономической политики администрации области С.П. Юхачев.

На заседании были утверждены паспорта региональных проектов «Системные меры по повышению производительности труда», «Адресная поддержка повышения производительности труда на предприятиях» и «Поддержка занятости и повышение эффективности рынка труда для обеспечения роста производительности труда», а также членами управляющего комитета был определен перечень предприятий-участников национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости».

Также была определена роль высших учебных заведений в обучении сотрудников в рамках реализации региональных проектов.