Заседание межведомственной комиссии Тамбовской области по увеличению поступлений налоговых и неналоговых доходов и погашению недоимки в консолидированный бюджет области и государственные внебюджетные фонды.

Сегодня под руководством главы администрации области А.В.Никитина состоялось заседание межведомственной комиссии Тамбовской области по увеличению поступлений налоговых и неналоговых доходов и погашению недоимки в консолидированный бюджет области и государственные внебюджетные фонды.
В рамках мероприятия были заслушаны главы Гавриловского, Жердевского, Инжавинского, Петровского, Пичаевского, Ржаксинского районов и глава города Котовск о результатах работы межведомственных комиссий по повышению уровня собираемости налоговых и неналоговых доходов при органах местного самоуправления и увеличению доходной базы бюджетов муниципальных образований, а также проведенной сверки с отделами судебных приставов ФССП по Тамбовской области постановлений о возбуждении исполнительного производства в 2015-2017 годах, не завершенных до настоящего времени.