Состоялось заседание Организационного штаба по улучшению инвестиционного климата под председательством А.Н. Ганова

1 июня состоялось заседание Организационного штаба по улучшению инвестиционного климата под председательством первого заместителя главы администрации области, заместителя руководителя Организационного штаба А.Н. Ганова.

В ходе встречи были рассмотрены проекты, инициированные управлением по физической культуре и спорту области и управлением по социальной защите и семейной политике области. По результатам обсуждения проектов было принято решение приступить к реализации проектов «Реконструкция стадиона «Спартак» в г. Тамбове» (руководитель проекта - В.В. Виноградов, директор директор МАУ стадион «Спартак») и «Модернизация системы ухода в учреждениях социального обслуживания (внедрение элементов системы долговременного ухода за гражданами пожилого возраста и инвалидами на территории Тамбовской области)» (руководитель проекта – Е.Ю. Сенаторова, заместитель начальника управления социальной защиты и семейной политики области) на принципах проектного управления.

В течение недели руководители проектов при участии Проектного офиса региона сформируют проектные команды, а в течение месяца подготовят паспорта, необходимые для их реализации.