Формирование референтных групп

В рамках мероприятий по повышению открытости системы государственного управления, определенных Указом Президента Российской Федерации от 07 мая 2012 года №601 «Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления», управление экономической политики администрации области формирует референтные группы из представителей организаций - получателей государственных услуг, потребителей информации, иных заинтересованных групп и лиц.

Референтные группы составляются по направлениям деятельности управления экономической политики администрации области для дальнейшего участия в публичных обсуждениях, экспертизе документов, совещаниях и других мероприятиях, организуемых управлением.

Для участия в работе референтных групп необходимо заполнить анкету на сайте управления экономической политики и направить ее в управление до 01 марта 2015 года (электронный адрес mar@ekon.tambov.gov.ru).

С составом представителей формирующихся референтных групп можно ознакомиться здесь.

Приглашаем к сотрудничеству!»